Zuständigkeitsfinder

Schriftgrad: Klein A A A Schriftgrad: Gross Kontrastreiche Darstellung
 
 

Ihre Ansprechpartner in der Landkreisverwaltung

Suche:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | Alle
Herr Achim Haacke
Abteilung 601 Planung

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-510
Telefon: (05331) 84 202
Telefax: (05331) 84 465
E-Mail: a.haacke@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Haase
Abteilung 512: Wirtschaftliche Leistungen

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: 417
Telefon: (05331) 84 344
Telefax: (05331) 84 350
E-Mail: a.haase@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Jörg Haberland
Abteilung 320 Straßenverkehr

Halchtersche Straße 26
38304 Wolfenbüttel

Raum: ST-K01
Telefon: (05331) 84 593
Telefax: (05331) 84 197
E-Mail: j.haberland@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Hadamik
Abteilung 321 Ordnungs-, Rettungs- und Feuerwehrwesen
Bez.1 WF Buchst. Aa - Ak u. B - E

Lange Straße 26
38300 Wolfenbüttel
Raum: OG 2.13
Telefon: (05331) 84 412
Telefax: (05331) 84 366
E-Mail: h.hadamik@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Hahn-Bouguettaya
Abteilung 513: Jugend- und Erziehungshilfe

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-626
Telefon: (05331) 84 175
Telefax: (05331) 84 362
E-Mail: d.hahn-bouguettaya@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Bianca Hallmann
Abteilung 102 Personal, Organisation und Innere Dienste

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel

Raum: HG-210
Telefon: (05331) 84 296
Telefax: (05331) 84 405
E-Mail: b.hallmann@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Ina Anja Hallmann
Referat 01 Steuerung und Öffentlichkeitsarbeit
Wirtschaftsförderin

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-114
Telefon: (05331) 84 824
Telefax: (05331) 84 430
E-Mail: i.hallmann@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Hansen-Hildebrandt
Abteilung 513: Jugend- und Erziehungshilfe

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-614
Telefon: (05331) 84 172
Telefax: (05331) 84 362
E-Mail: c.hansen-hildebrandt@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Christine Hanstein
Abteilung 513: Jugend- und Erziehungshilfe

Bahnhofstraße 11
38302 Wolfenbüttel

Raum: HG-619
Telefon: (05331) 84 161
Telefax: (05331) 84 362
E-Mail: c.hanstein@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Akim Hapke
Abteilung 515: Planung und Steuerung/FKSB

Harztorwall 4
38300 Wolfenbüttel
Raum: FKSB-1.9
Telefon: (05331) 84 84 443
Telefax: (05331) 84 831
E-Mail: a.hapke@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Weiter »