Zuständigkeitsfinder

Schriftgrad: Klein A A A Schriftgrad: Gross Kontrastreiche Darstellung
 
 

Ihre Ansprechpartner in der Landkreisverwaltung

Suche:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | Alle
Frau Burghild Jama
Abteilung 510: Unterhaltsangelegenheiten

Dietr.-Bonh.-Str. 1
38300 Wolfenbüttel

Raum: Zi.-208
Telefon: (05331) 84 363
Telefax: (05331) 84 455
E-Mail: b.jama@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Jander
Abteilung 513: Jugend- und Erziehungshilfe

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbuettel

Raum: HG-801
Telefon: (05331) 493
Telefax: (05331) 362
E-Mail: d.Jander@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Andreas Janke
Abteilung 513: Jugend- und Erziehungshilfe
Schulsozialarbeiter

Karlstrasse 21
38300 Wolfenbüttel

Raum: None
Telefon: (05331) 932480
Telefax: (05331)
E-Mail: a.janke@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Andreas Jenter
Abteilung 103 Informations- und Kommunikationstechnik
Abteilungsleiter

Harztorwall 25
38300 Wolfenbüttel

Raum: SZ-210
Telefon: (05331) 84 805
Telefax: (05331) 84 211
E-Mail: a.jenter@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Heike Jirmann
Eigenbetrieb Bildungszentrum Landkreis Wolfenbüttel

Harzstraße 2-5
38300 Wolfenbüttel

Raum: A 14
Telefon: (05331) 84 462
Telefax: (05331) 84 145
E-Mail: h.jirmann@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Eva Jokmin
Abteilung 670 Natur- und Landschaftsschutz

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-405
Telefon: (05331) 84 822
Telefax: (05331) 84 839
E-Mail: e.jokmin@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Jones
Abteilung 510: Unterhaltsangelegenheiten

Dietrich-Bonhoeffer-Straße 1 Hs.Blau
38300 Wolfenbüttel

Raum: Zi.-212
Telefon: (05331) 84 484
Telefax: (05331) 84 455
E-Mail: s.jones@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Junge
Abteilung 670 Natur- und Landschaftsschutz

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-407
Telefon: (05331) 84 375
Telefax: (05331) 84 839
E-Mail: d.junge@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »