Zuständigkeitsfinder

Schriftgrad: Klein A A A Schriftgrad: Gross Kontrastreiche Darstellung
 
 

Ihre Ansprechpartner in der Landkreisverwaltung

Suche:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | Alle
Frau Tabea Kahn
Abteilung 102 Personal, Organisation und Innere Dienste

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-212
Telefon: (05331) 84 224
Telefax: (05331) 84 405
E-Mail: t.kahn@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Axel Kamp
Amt 14 Rechnungsprüfungsamt

Dietr.-Bonh.-Str. 1 (Haus 5)
38300 Wolfenbüttel

Raum: Zi.-229
Telefon: (05331) 84 206
Telefax: (05331) 84 135
E-Mail: a.kamp@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Isabella Kamp
Abteilung 100 Finanzen

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-122
Telefon: (05331) 84 866
Telefax: (05331) 84 ***
E-Mail: i.kamp@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Michael Kämpf
Abteilung 501 Abteilung Eingliederungshilfe

Harztorwall 25
38300 Wolfenbüttel

Raum: SZ-122
Telefon: (05331) 84 435
Telefax: (05331) 84 320
E-Mail: m.kaempf@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Sabine Kanter
Abteilung 513: Jugend- und Erziehungshilfe

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel

Raum: HG-619
Telefon: (05331) 84 160
Telefax: (05331) 84 362
E-Mail: s.kanter@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Michelle Kasimir
Referat 01 Steuerung und Öffentlichkeitsarbeit

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel

Raum: HG- 303
Telefon: (05331) 84 223
Telefax: (05331) 84 360
E-Mail: m.kasmir@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Kerstin Kassel
Abteilung 101 Kreiskasse

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel

Raum: HG-009
Telefon: (05331) 84 326
Telefax: (05331) 84 101
E-Mail: k.kassel@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Petra Kastellan
Abteilung 602 Bauaufsicht und Denkmalschutz

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-522
Telefon: (05331) 84 392
Telefax: (05331) 84 470
E-Mail: p.kastellan@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Jürgen Kattenstroth
Abteilung 531 Allgem.Gesundheits- und Ordnungsverwaltung

Friedrich-Wilhelm-Str. 2a
38300 Wolfenbüttel

Raum: GA-007
Telefon: (05331) 84 517
Telefax: (05331) 84 513
E-Mail: j.kattenstroth@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Marco Kelb
Abteilung 102 Personal, Organisation und Innere Dienste

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-205
Telefon: (05331) 84 226
Telefax: (05331) 84 405
E-Mail: m.kelb@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Weiter »