Zuständigkeitsfinder

Schriftgrad: Klein A A A Schriftgrad: Gross Kontrastreiche Darstellung
 
 

Ihre Ansprechpartner in der Landkreisverwaltung

Suche:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | Alle
Herr Karl Mähden
Abteilung 322 Verbraucherschutz- und Veterinärangelegenheiten

Dietrich-Bonhoeffer-Str. 8
38300 Wolfenbüttel

Raum:
Telefon: (05331) 84 787
Telefax: (05331) 84 781
E-Mail: k.maehden@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Mahlke
Referat 40 Schule und Sport

Harzstraße 6
38300 Wolfenbüttel

Raum: H6-103
Telefon: (05331) 84 227
Telefax: (05331) 84 400
E-Mail: m.mahlke@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Susanne Maier
Abteilung 501 Abteilung Eingliederungshilfe

Harztorwall 25
38300 Wolfenbüttel

Raum: SZ-005
Telefon: (05331) 84 368
Telefax: (05331) 84 320
E-Mail: s.maier@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Maisold
Referat 40 Schule und Sport

Harzstraße 6
38300 Wolfenbüttel

Raum: H6-001
Telefon: (05331) 258
Telefax: (05331) 400
E-Mail: s.maisold@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Sandra Malecki
Abteilung 515: Planung und Steuerung/FKSB

Harztorwall 4
38300 Wolfenbüttel

Raum: FKSB-002
Telefon: (05331) 84 829
Telefax: (05331) 84 831
E-Mail: s.malecki@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Matthias Mantke
Abteilung 702 Finanzen und Controlling
Abteilungsleitung

Dietrich-Bonhoeffer-Straße 1 (Haus 5
38300 Wolfenbüttel

Raum: DBS-223
Telefon: (05331) 84 364
Telefax: (05331) 84 454
E-Mail: m.mantke@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Jessica Marggraf
Abteilung 502 Asyl und Haushalt

Lange Straße 26
38300 Wolfenbüttel
Raum: OG-2.16
Telefon: (05331) 84 867
Telefax: (05331) 84 366
E-Mail: j.marggraf@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Corinna Mecke
Abteilung 101 Kreiskasse

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-009
Telefon: (05331) 84 325
Telefax: (05331) 84 313
E-Mail: c.mecke@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Carmen Meier
Abteilung 512: Wirtschaftliche Leistungen

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-418
Telefon: (05331) 84 302
Telefax: (05331) 84 350
E-Mail: c.meier@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Gesche Meiners
Abteilung 100 Finanzen

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel

Raum: HG-215
Telefon: (05331) 84 266
Telefax: (05331) 84 289
E-Mail: g.meiners@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Weiter »