Zuständigkeitsfinder

Schriftgrad: Klein A A A Schriftgrad: Gross Kontrastreiche Darstellung
 
 

Ihre Ansprechpartner in der Landkreisverwaltung

Suche:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | Alle
Frau Elke Naumann
Abteilung 701 Abfallwirtschaft

In den Schönen Morgen 1
38304 Wolfenbüttel

Raum: Betriebshof
Telefon: (05331) 908415
Telefax: (05331) 908414
E-Mail: e.naumann@alw-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Matthias Nave
Abteilung 322 Verbraucherschutz- und Veterinärangelegenheiten

Dietrich-Bonhoeffer-Straße 8
38300 Wolfenbüttel
Raum:
Telefon: (05331) 84 787
Telefax: (05331) 84 781
E-Mail: m.nave@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Petra Neddermeyer
Abteilung 102 Personal, Organisation und Innere Dienste

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-208
Telefon: (05331) 84 252
Telefax: (05331) 84 405
E-Mail: p.neddermeyer@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau S. Nehring
Abteilung 321 Ordnungs-, Rettungs- und Feuerwehrwesen
Buchstabenber. Al-Az u. Ng-R u. U-X

Lange Straße 26
38300 Wolfenbüttel
Raum: OG 2.10
Telefon: (05331) 84 416
Telefax: (05331) 84 366
E-Mail: s.nehring@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Wolfram Neue
Abteilung 501 Abteilung Eingliederungshilfe

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel

Raum: HG-014
Telefon: (05331) 84 495
Telefax: (05331) 84 320
E-Mail: w.neue@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Regina Neumann
Abteilung 320 Straßenverkehr

Halchtersche Str. 26
38304 Wolfenbüttel

Raum: Zulassung
Telefon: (05331) 84 575
Telefax: (05331) 84 553
E-Mail: r.neumann@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Neurath-Busch
Abteilung 101 Kreiskasse

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-007
Telefon: (05331) 84 262
Telefax: (05331) 84 313
E-Mail: m.neurath-busch@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Dr. von Dorothea Nicolai
Amt 53 Gesundheit
Leitende Medizinaldirektorin

Friedr.-Wilh.-Str. 2a
38302 Wolfenbüttel

Raum: GA-006
Telefon: (05331) 84 500
Telefax: (05331) 84 513
E-Mail: d.v.nicolai@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Katrin Nielebock
Referat 01 Steuerung und Öffentlichkeitsarbeit

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel

Raum: 317
Telefon: (05331) 84 177
Telefax: (05331) 84 360
E-Mail: k.nielebock@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Gabriele Nintemann
Eigenbetrieb Bildungszentrum Landkreis Wolfenbüttel
Abteilungsleitung

Harzstraße 2-5
38300 Wolfenbüttel

Raum: KB 211
Telefon: (05331) 84 126
Telefax: (05331) 84 136
E-Mail: g.nintemann@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Weiter »