Zuständigkeitsfinder

Schriftgrad: Klein A A A Schriftgrad: Gross Kontrastreiche Darstellung
 
 

Ihre Ansprechpartner in der Landkreisverwaltung

Suche:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | Alle
Frau v. Rhein
Abteilung 320 Straßenverkehr

Halchtersche Str. 26
38304 Wolfenbüttel

Raum: ST-003
Telefon: (05331) 84 595
Telefax: (05331) 84 197
E-Mail: b.v.rhein@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Corinna Vergin
Referat 40 Schule und Sport

Harzstraße 6
38300 Wolfenbüttel

Raum: H6-007
Telefon: (05331) 84 520
Telefax: (05331) 84 400
E-Mail: c.vergin@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Florentin Viebig
Eigenbetrieb Bildungszentrum Landkreis Wolfenbüttel

Harzstrasse 6
38300 Wolfenbüttel

Raum: A 2.5
Telefon: (05331) 84 0170 9856154
Telefax: (05331) 84 None
E-Mail: f.viebig@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau A. Voelker
Abteilung 533 Sozialpsychiatrischer Dienst


Friedr.-Wilh.-Str. 2a
38302 Wolfenbüttel

Raum: GA-014
Telefon: (05331) 84 516
Telefax: (05331) 84 511
E-Mail: a.voelker@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Marita Vogel
Abteilung 534 Infektionsschutz und umweltbezogener Gesundheitsschutz

Friedr.-Wilh.-Str. 2a
38302 Wolfenbüttel

Raum: GA-033
Telefon: (05331) 84 529
Telefax: (05331) 84 539
E-Mail: m.vogel@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Kornelia Vogt
Referat 01 Steuerung und Öffentlichkeitsarbeit

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-313
Telefon: (05331) 84 267
Telefax: (05331) 84 360
E-Mail: k.vogt@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Sven Volkers
Amt 60 Bauen und Planen
Amtsleitung

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-513
Telefon: (05331) 84 357
Telefax: (05331) 84 470
E-Mail: s.volkers@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Martina Volkmar
Eigenbetrieb Bildungszentrum Landkreis Wolfenbüttel

Harzstraße 2-5
38300 Wolfenbüttel

Raum: A1.7
Telefon: (05331) 84 148
Telefax: (05331) 84 145
E-Mail: m.volkmar@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Mascha Volling
Abteilung 514: Beratungsstelle für Eltern, Kinder und Jugendliche

Harztorwall 25
38300 Wolfenbüttel

Raum: SZ-115
Telefon: (05331) 84 186
Telefax: (05331) 84 189
E-Mail: m.volling@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »