Zuständigkeitsfinder

Schriftgrad: Klein A A A Schriftgrad: Gross Kontrastreiche Darstellung
 
 

Ihre Ansprechpartner in der Landkreisverwaltung

Suche:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | Alle
Herr Achim Zander
Abteilung 321 Ordnungs-, Rettungs- und Feuerwehrwesen
Abteilungsleitung

Lange Straße 26
38300 Wolfenbüttel
Raum: EG 1.06
Telefon: (05331) 84 407
Telefax: (05331) 84 366
E-Mail: a.zander@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Karin Zander
Tiefbaubetrieb Landkreis Wolfenbüttel

Am Kruggarten 2-4
38300 Wolfenbüttel

Raum:
Telefon: (05331) 84- 132
Telefax: (05331) 84- 101
E-Mail: k.zander@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr A. Zeltwanger
Abteilung 533 Sozialpsychiatrischer Dienst

Friedrich-Wilhelm-Straße 2a
38302 Wolfenbüttel
Raum: GA-028
Telefon: (05331) 84 518
Telefax: (05331) 84 511
E-Mail: a.zeltwanger@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Carsten Ziebarth
Amt 51 Jugend
Abteilungsleitung

Harztorwall 25
38300 Wolfenbüttel

Raum: SZ-202
Telefon: (05331) 84 180
Telefax: (05331) 84 194
E-Mail: c.ziebarth@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Zimmermann
Referat 40 Schule und Sport

Harzstraße 6
38300 Wolfenbüttel

Raum: H6-102
Telefon: (05331) 84 243
Telefax: (05331) 84 400
E-Mail: a.zimmermann@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Petra Zöllner
Abteilung 535 Betreuungsstelle

Friedr.-Wilh.-Str. 2a
38302 Wolfenbüttel

Raum: GA-008
Telefon: (05331) 84 283
Telefax: (05331) 84 410
E-Mail: p.zoellner@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Dipl.Psych Matthias Zoulkowski
Abteilung 514: Beratungsstelle für Eltern, Kinder und Jugendliche

Harztorwall 25
38300 Wolfenbüttel

Raum: SZ-118
Telefon: (05331) 84 186
Telefax: (05331) 84 189
E-Mail: m.zoulkowski@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »