Zuständigkeitsfinder

Schriftgrad: Klein A A A Schriftgrad: Gross Kontrastreiche Darstellung
 
 

Ihre Ansprechpartner in der Landkreisverwaltung

Suche:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | Alle
Frau Waltraud Auer
Abteilung 535 Betreuungsstelle

Friedr.-Wilh.-Str. 2a
38302 Wolfenbüttel

Raum: GA-009
Telefon: (05331) 84 321
Telefax: (05331) 84 410
E-Mail: w.auer@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Daniela Auras
Amt 50 Arbeit und Soziales
Vorzimmer Dezernat III

Harztorwall 25
38300 Wolfenbüttel

Raum: SZ-107
Telefon: (05331) 84 843
Telefax: (05331) 84 320
E-Mail: d.auras@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr M. Bachmann
Abteilung 102.3 Haustechnik

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel

Raum: HG-K01
Telefon: (05331) 84 472
Telefax: (05331) 84 430
E-Mail: m.bachmann@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Susanne Banis
Abteilung 512: Wirtschaftliche Leistungen

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel
Raum: HG-414
Telefon: (05331) 84 409
Telefax: (05331) 84 350
E-Mail: s.banis@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Dr. Christiane Barnstorf
Abteilung 322 Verbraucherschutz- und Veterinärangelegenheiten
Kreistierärztin

Bonhoeffer-Str. 8
38300 Wolfenbüttel

Raum:
Telefon: (05331) 84 783
Telefax: (05331) 84 781
E-Mail: c.barnstorf@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Bartkowski-Stiemert
Abteilung 510: Unterhaltsangelegenheiten

Dietrich-Bonhoeffer-Straße 1 Hs.Blau
38300 Wolfenbüttel

Raum: Zi.-207
Telefon: (05331) 84 241
Telefax: (05331) 84 455
E-Mail: b.bartkowski-stiemert@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Oliver Bartz
Abt 105 Gebäudewirtschaft

Schulweg 2
38173 Sickte

Raum: HRS Sickte
Telefon: (05331) 840
Telefax: (05331)
E-Mail: o.bartz@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Bebenroth
Referat 40 Schule und Sport

Harzstraße 6
38300 Wolfenbüttel

Raum: H6-001
Telefon: (05331) 84 219
Telefax: (05331) 84 400
E-Mail: h.bebenroth@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Herr Heiko Beddig
Amt 10 Zentrale Dienste
Kreisverwaltungsdirektor

Bahnhofstraße 11
38300 Wolfenbüttel

Raum: HG-213
Telefon: (05331) 84 297
Telefax: (05331) 84 405
E-Mail: h.beddig@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
Frau Sylvia Bender
Amt 50 Arbeit und Soziales
Amtsleiterin

Harztorwall 25
38300 Wolfenbüttel
Raum: SZ-108
Telefon: (05331) 84 234
Telefax: (05331) 84 320
E-Mail: s.bender@lk-wf.de
  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »
« Zurück Weiter »