Zuständigkeitsfinder

Schriftgrad: Klein A A A Schriftgrad: Gross Kontrastreiche Darstellung
 
 

Themen & Angebote

Sozialpsychiatrischer Dienst


Ihr Ansprechpartner/in

Frau K.
Flemming

Abteilung 533 Sozialpsychiatrischer Dienst

Friedrich-Wilhelm-Straße 2a
38302 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 84 537
Telefax (05331) 84 511
E-Mail k.flemming@lk-wf.de

Der Weg zu uns:

  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »


Frau A.
Kraftschik

Abteilung 533 Sozialpsychiatrischer Dienst

Friedr.-Wilh.-Straße 2a
38302 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 84 538
Telefax (05331) 84 511
E-Mail a.kraftschik@lk-wf.de

Der Weg zu uns:

  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »


Frau A.
Kühn

Abteilung 533 Sozialpsychiatrischer Dienst

Friedr.-Wilh.-Str. 2
38302 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 84 535
Telefax (05331) 84 511
E-Mail a.kuehn@lk-wf.de

Der Weg zu uns:

  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »


Frau S.
Rakete

Abteilung 533 Sozialpsychiatrischer Dienst

Friedr.-Wilh.-Straße 2a
38302 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 84 536
Telefax (05331) 84 511
E-Mail s.rakete@lk-wf.de

Der Weg zu uns:

  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »


Frau A.
Voelker

Abteilung 533 Sozialpsychiatrischer Dienst

Friedr.-Wilh.-Str. 2a
38302 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 84 516
Telefax (05331) 84 511
E-Mail a.voelker@lk-wf.de

Der Weg zu uns:

  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »


Herr A.
Zeltwanger

Abteilung 533 Sozialpsychiatrischer Dienst

Friedrich-Wilhelm-Straße 2a
38302 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 84 518
Telefax (05331) 84 511
E-Mail a.zeltwanger@lk-wf.de

Der Weg zu uns:

  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »


Herr J. F.
Knoch

Abteilung 533 Sozialpsychiatrischer Dienst

Friedrich-Wilhelm-Strasse 2a
38302 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 84 530
Telefax (05331) 84 511
E-Mail j.knoch@lk-wf.de

Der Weg zu uns:

  In Karte anzeigen »
   ...mit dem Auto »
   ...Bus & Bahn »

Weiterführende Informationen

  Flyer des Sozialpsychiatrischen Dienstes » 210KB

« Zurück