Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Es wurden 473 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84-196
Fax: +49 5331 84362
A.Abdul@lk-wf.de
Raum: HG-622
Telefon: 05331 84443
Fax: +49 5331 84831
e.abumugheisib@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.9
Telefon: 05331 84441
Fax: +49 5331 84465
S.Adam@lk-wf.de
Raum: HG-716
Telefon: 05305 919413
w.ahlbrecht@lk-wf.de
Raum: Oberschule Sickte
Telefon: 05331 84171
Fax: +49 5331 84362
f.alpert@lk-wf.de
Raum: HG-612
Telefon: 05331 84894
Fax: +49 5331 84366
j.altrogge@lk-wf.de
Raum: Lange-Str.26 2.12
Telefon: 05331 84224
a.anduv-karacaoglu@lk-wf.de
Raum: HG-314
Telefon: 05331 84368
Fax: +49 5331 84320
s.anton@lk-wf.de
Raum: SZ-208
Telefon: 05331 84481
Fax: +49 5331 84465
k.arendts@lk-wf.de
Raum: HG-715
Telefon: 05331 84298
Fax: +49 5331 84362
t.ascherl@lk-wf.de
Raum: HG-610
Telefon: 05331 84868
Fax: +49 5331 84320
k.atayeva@lk-wf.de
Raum: SZ-002
Telefon: 05331 84826
Fax: +49 5331 84831
R.Attia-Abdelwahed@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.10
Telefon: 05331 84814
L.Audritz@lk-wf.de
Raum: HG-121
Telefon: 05331 84160
Fax: +49 5331 84362
D.Auras@lk-wf.de
Raum: HG-619
Telefon: 05331 84472
Fax: +49 5331 84405
m.bachmann@lk-wf.de
Raum: HG-K01
Telefon: 05331 84409
Fax: +49 5331 84350
S.Banis@lk-wf.de
Raum: HG-414
Telefon: 05331 84783
Fax: +49 5331 84781
c.barnstorf@lk-wf.de
Raum: Dietrich-Bonhoeffer-Straße
Telefon: 05331 84241
Fax: +49 5331 84455
b.bartkowski-stiemert@lk-wf.de
Raum: LKA-207
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84145
d.bartschat@lk-wf.de
Raum: A4
Telefon: 05305 919413
O.Bartz@lk-wf.de
Raum: Oberschule Sickte
Telefon: 05331 84391
Fax: +49 5331 84362
C.Bauer@lk-wf.de
Raum: HG-611
Telefon: 05331 84219
Fax: +49 5331 84400
h.bebenroth@lk-wf.de
Raum: H6-001
Telefon: 05331 84297
Fax: +49 5331 84405
h.beddig@lk-wf.de
Raum: HG-213
Telefon: 05331 840
A.Beigel@lk-wf.de
Raum: BIZ
Telefon: 05331 84234
Fax: +49 5331 84320
s.bender@lk-wf.de
Raum: SZ-108
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ... 19 | > | >>