Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Es wurden 474 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84157
Fax: +49 5331 84145
s.flomm@lk-wf.de
Raum: N1.6
Telefon: 05331 84369
Fax: +49 5331 84405
E.Foerg-Reichelt@lk-wf.de
Raum: HG-214
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84145
u.foitzik@lk-wf.de
Raum: BIZ
Telefon: 05331 84215
Fax: +49 5331 84405
k.c.franck@lkwf.de
Raum: HG-210
Telefon: 05331 84240
U.Frank@lk-wf.de
Raum: LKA-227
Telefon: 05335 430
Fax: +49 5335 905211
A.Franke@lk-wf.de
Raum: FTZ Schladen
Telefon: 05331 84156
Fax: +49 5331 84145
A.Frankenhauser@lk-wf.de
Raum: N1.2
Telefon: 05331 84490
Fax: +49 5331 84320
m.freisler@lk-wf.de
Raum: SZ-109
Telefon: 05331 84839
Fax: +49 5331 84320
s.freisler@lk-wf.de
Raum: SZ-002
Telefon: 05332 93030
C.Fricke@lk-wf.de
Raum: Elm-Asse-Schule - Schöppenstedt
Telefon: 05331 84590
Fax: +49 5331 84197
j.fricke@lk-wf.de
Raum: STVA 1.04
Telefon: 05331 84200
Fax: +49 5331 84471
k.fricke@lk-wf.de
Raum: HG-313
Telefon: 05331 84893
Fax: +49 5331 84366
m.frisen@lk-wf.de
Raum: Lange-Str.26 2.10
Telefon: 05331 956070
V.Fromme@lk-wf.de
Telefon: 05345 614
m.gabor@lk-wf.de
Raum: HRS Baddeckenstedt
Telefon: 05331 84845
Fax: +49 5331 84362
m.gambke@lk-wf.de
Raum: HG-616
Telefon: 05331 99647019
K.Gandy@lk-wf.de
Raum: IGS Wallstraße
Telefon: 05331 84782
Fax: +49 5331 84781
f.w.garbe@lk-wf.de
Raum: Dietrich-Bonhoeffer-Straße
Telefon: 05331 84782
Fax: +49 5331 84781
c.geffers@lk-wf.de
Raum: Dietrich-Bonhoeffer-Straße
Telefon: 05331 84432
Fax: +49 5331 84465
k.geffers@lk-wf.de
Raum: HG-714
Telefon: 05331 84195
S.Gereke@lk-wf.de
Raum: Bücherbus
Telefon: 05331 84122
Fax: +49 5331 84405
j.germer@lk-wf.de
Raum: HG-210
Telefon: 05331 84235
Fax: +49 5331 84320
a.gertner@lk-wf.de
Raum: SZ-121
Telefon: 05331 84346
Fax: +49 5331 84350
A.Gittermann@lk-wf.de
Raum: HG-415
Telefon: 05331 84820
Fax: +49 5331 84-66820
O.Glaeske@lk-wf.de
Raum: Lange-Str.26 2.16
Seite: << | < | 1 ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ... 19 | > | >>