Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Es wurden 470 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84207
j.glasenapp@lk-wf.de
Raum: LKA-229
Telefon: 05331 95630
Fax: +49 5331 84362
m.glufke@lk-wf.de
Raum: Gym THG
Telefon: 05331 84321
Fax: +49 5331 84513
k.goeddemeyer@lk-wf.de
Raum: GA-009
Telefon: 05331 840
d.goektay@lk-wf.de
Telefon: 05331 84853
m.goethel@lk-wf.de
Raum: HG-210
Telefon: 05331 84153
Fax: +49 5331 84145
a.goetz@lk-wf.de
Raum: A1.6
Telefon: 05331 84386
Fax: +49 5331 84465
j.p.goeze@lk-wf.de
Raum: HG-703
Telefon: 05331 84823
Fax: +49 5331 84350
n.golland@lk-wf.de
Raum: HG-412
Telefon: 05331 84476
M.Grabow@lk-wf.de
Raum: LKA-212
Telefon: 05331 84861
Fax: +49 5331 84831
k.gramitzky@lk-wf.de
Raum: FKSB
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84145
p.grasshoff@lk-wf.de
Raum: BIZ
Telefon: 05331 84260
Fax: +49 5331 84455
A.Grischek@lk-wf.de
Raum: LKA-211
Telefon: 05331 84332
Fax: +49 5331 84313
d.grossmann@lk-wf.de
Raum: HG-007
Telefon: 05331 84284
Fax: +49 5331 84320
s.gruell@lk-wf.de
Raum: SZ-123
Telefon: 05331 956013
m.guette@lk-wf.de
Raum: BBS WF
Telefon: 05331 84212
Fax: +49 5331 84405
m.gutzmann@lk-wf.de
Raum: HG-125
Telefon: 05331 84202
Fax: +49 5331 84470
a.haacke@lk-wf.de
Raum: HG-510
Telefon: 05331 84344
Fax: +49 5331 84350
a.haase@lk-wf.de
Raum: HG-417
Telefon: 05335 8089915
V.Habath@lk-wf.de
Raum: Werla-Schule Schladen
Telefon: 05331 84271
Fax: +49 5331 84313
l.halimi@lk-wf.de
Raum: HG-006
Telefon: 05331 84852
Fax: +49 5331 84109
b.hallmann@lk-wf.de
Raum: A1.14
Telefon: 05331 84824
Fax: +49 5331 84471
I.Hallmann@lk-wf.de
Raum: HG-114
Telefon: 05331 84858
Fax: +49 5331 84320
j.hammerschmidt@lk-wf.de
Raum: SZ-012
Telefon: 05331 84161
Fax: +49 5331 84362
C.Hanstein@lk-wf.de
Raum: HG-619
Seite: << | < | 1 ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ... 19 | > | >>