Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Es wurden 474 Adressen gefunden

Telefon: 05335 8089913
N.Hoffmann@lk-wf.de
Raum: Werla Schule Schladen
Telefon: 05331 84551
Fax: +49 5331 84197
p.hoffmann@lk-wf.de
Raum: STVA 1.03
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84362
s.hohaus@lk-wf.de
Telefon: 05331 84507
Fax: +49 5331 84549
m.hoppe@lk-wf.de
Raum: GA-019
Telefon: 05331 84592
Fax: +49 5331 84553
m.hoppmann@lk-wf.de
Raum: ST-001
Telefon: 05331 84238
Fax: +49 5331 84320
D.Horstmann@lk-wf.de
Raum: SZ-015
Telefon: 05331 84280
Fax: +49 5331 84320
K.U.huebner@lk-wf.de
Raum: SZ-018
Telefon: 05331 84255
Fax: +49 5331 84405
m.huwald@lk-wf.de
Raum: HG-208
Telefon: 05331 84523
Fax: +49 5331 84549
d.isemer@lk-wf.de
Raum: GA-021
Telefon: 05331 84830
Fax: +49 5331 84831
E.Isensee@lk-wf.de
Raum: FKSB
Telefon: 05331 84363
Fax: +49 5331 84455
B.Jama@lk-wf.de
Raum: LKA-208
Telefon: 05331 84388
Fax: +49 5331 84362
D.Jander@lk-wf.de
Raum: HG-624
Telefon: 05331 840
A.Janke@lk-wf.de
Raum: Grundschulen in Wolfenbüttel
Telefon: 05331 84353
Fax: +49 5331 84470
E.Jans@lk-wf.de
Raum: HG-520
Telefon: 05331 84805
Fax: +49 5331 84211
a.jenter@lk-wf.de
Raum: HG-116
Telefon: 05331 84462
Fax: +49 5331 84145
h.jirmann@lk-wf.de
Raum: A14
Telefon: 05331 84822
Fax: +49 5331 84 66404
e.jokmin@lk-wf.de
Raum: HG-405
Telefon: 05331 84435
Fax: +49 5331 84320
M.Kaempf@lk-wf.de
Raum: SZ-122
Telefon: 0151 408 036 63
M.Kahmann@lk-wf.de
Raum: HRS Schöppenstedt
Telefon: 05331 84166
Fax: +49 5331 84362
s.kalfa@lk-wf.de
Raum: HG-617
Telefon: 05331 84843
Fax: +49 5331 84362
s.kanter@lk-wf.de
Raum: SZ-107
Telefon: 05331 84223
Fax: +49 5331 84471
m.kasimir@lk-wf.de
Raum: HG-303
Telefon: 05331 84326
Fax: +49 5331 84313
k.kassel@lk-wf.de
Raum: HG-009
Telefon: 05331 84226
Fax: +49 5331 84405
m.kelb@lk-wf.de
Raum: HG-205
Telefon: 05331 84243
Fax: +49 5331 84400
v.kempe@lk-wf.de
Raum: H6-006
Seite: << | < | 1 ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... 19 | > | >>