Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Es wurden 486 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84296
Fax: +49 5331 84405
y.hoefener@lk-wf.de
Raum: HG-213
Telefon: 05331 84204
Fax: +49 5331 84405
S.Hoese@lk-wf.de
Raum: HG-125
Telefon: 05331 84828
Fax: +49 5331 84831
A.Hoffmann@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.3
Telefon: 05331 84118
Fax: +49 5331 84111
f.hoffmann@lk-wf.de
Raum: H6-108
Telefon: 05335 8089913
N.Hoffmann@lk-wf.de
Raum: Werla Schule Schladen
Telefon: 05331 84551
Fax: +49 5331 84197
p.hoffmann@lk-wf.de
Raum: STVA 1.03
Telefon: 0151 63483532
Fax: +49 5331 84362
s.hohaus@lk-wf.de
Raum: GS W-Raabe
Telefon: 05331 84507
Fax: +49 5331 84549
m.hoppe@lk-wf.de
Raum: GA-019
Telefon: 05331 84592
Fax: +49 5331 84553
m.hoppmann@lk-wf.de
Raum: ST-001
Telefon: 05331 84319
Fax: +49 5331 84320
L.Horn@lk-wf.de
Raum: SZ-014
Telefon: 05331 84238
Fax: +49 5331 84320
D.Horstmann@lk-wf.de
Raum: SZ-015
Telefon: 05331 84280
Fax: +49 5331 84320
K.U.huebner@lk-wf.de
Raum: SZ-018
Telefon: 05331 84255
Fax: +49 5331 84405
m.huwald@lk-wf.de
Raum: HG-208
Telefon: 05331 84523
Fax: +49 5331 84549
d.isemer@lk-wf.de
Raum: GA-021
Telefon: 05331 84830
Fax: +49 5331 84831
E.Isensee@lk-wf.de
Raum: FKSB R 1.4
Telefon: 05331 84363
Fax: +49 5331 84455
B.Jama@lk-wf.de
Raum: LKA-208
Telefon: 05331 84388
Fax: +49 5331 84362
D.Jander@lk-wf.de
Raum: HG-624
Telefon: 05331 9324823 / 0172 4715763
A.Janke@lk-wf.de
Raum: GS Karlstraße / GS Harztorwall
Telefon: 05331 84353
Fax: +49 5331 84470
E.Jans@lk-wf.de
Raum: HG-520
Telefon: 05331 84184
Fax: +49 5331 84111
P.Jaroszynski@lk-wf.de
Raum: H6-202
Telefon: 05331 84805
Fax: +49 5331 84211
a.jenter@lk-wf.de
Raum: HG-116
Telefon: 05331 84462
Fax: +49 5331 84145
h.jirmann@lk-wf.de
Raum: A14
Telefon: 05331 84822
Fax: +49 5331 84 66404
e.jokmin@lk-wf.de
Raum: HG-405
Telefon: 05331 84435
Fax: +49 5331 84320
M.Kaempf@lk-wf.de
Raum: SZ-122
Telefon: 0151 408 036 63
M.Kahmann@lk-wf.de
Raum: HRS Schöppenstedt
Seite: << | < | 1 ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... 20 | > | >>