Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle

Es wurden 477 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84-301
Fax: +49 5331 84405
L.Hochberg@lk-wf.de
Raum: HG-206
Telefon: 05331 84-296
Fax: +49 5331 84405
y.hoefener@lk-wf.de
Raum: HG-211
Telefon: 05331 84-566
Fax: +49 5331 84553
S.Hoese@lk-wf.de
Raum: ST-Schalter
Telefon: 05331 84-828
Fax: +49 5331 84831
A.Hoffmann@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.10
Telefon: 05331 84-118
Fax: +49 5331 84111
f.hoffmann@lk-wf.de
Raum: H6-108
Telefon: 05335 80899-13
N.Hoffmann@lk-wf.de
Raum: Werla Schule Schladen
Telefon: 05331 84-551
Fax: +49 5331 84197
p.hoffmann@lk-wf.de
Raum: STVA 1.03
Telefon: 05331 84-0
Fax: +49 5331 84362
s.hohaus@lk-wf.de
Telefon: 05331 84-507
Fax: +49 5331 84549
m.hoppe@lk-wf.de
Raum: GA-019
Telefon: 05331 84-592
Fax: +49 5331 84553
m.hoppmann@lk-wf.de
Raum: ST-001
Telefon: 05331 84-238
Fax: +49 5331 84320
D.Horstmann@lk-wf.de
Raum: SZ-015
Telefon: 05331 84-312
Fax: +49 5331 84295
m.hortig@lk-wf.de
Raum: HG-315
Telefon: 05331 84-280
Fax: +49 5331 84366
K.U.huebner@lk-wf.de
Raum: SZ-018
Telefon: 05331 84-255
Fax: +49 5331 84405
m.huwald@lk-wf.de
Raum: HG-208
Telefon: 05331 84-523
Fax: +49 5331 84549
d.isemer@lk-wf.de
Raum: GA-021
Telefon: 05331 84-830
Fax: +49 5331 84831
E.Isensee@lk-wf.de
Raum: FKSB
Telefon: 05331 84-363
Fax: +49 5331 84455
B.Jama@lk-wf.de
Raum: LKA-208
Telefon: 05331 84-388
Fax: +49 5331 84362
D.Jander@lk-wf.de
Raum: HG-624
Telefon: 05331 84-0
A.Janke@lk-wf.de
Raum: Grundschulen in Wolfenbüttel
Telefon: 05331 84-805
Fax: +49 5331 84211
a.jenter@lk-wf.de
Raum: HG-116
Telefon: 05331 84-462
Fax: +49 5331 84145
h.jirmann@lk-wf.de
Raum: A14
Telefon: 05331 84-822
Fax: +49 5331 84 66404 / 84 66403
e.jokmin@lk-wf.de
Raum: HG-405
Telefon: 05331 84-435
Fax: +49 5331 84320
M.Kaempf@lk-wf.de
Raum: SZ-122
Telefon: 0151 40803663
M.Kahmann@lk-wf.de
Raum: HRS Schöppenstedt
Telefon: 05331 9964070
Fax: +49 5331 84405
Tabea.Kahn@lk-wf.de
Seite: << | < | 1 ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... 20 | > | >>