Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Es wurden 474 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84292
Fax: +49 5331 84405
a.pollex@lkwf.de
Raum: HG-204
Telefon: 05331 84395
Fax: +49 5331 84366
A.Preuss@lk-wf.de
Raum: Lange-Str.26 2.17
Telefon: 0151 252 343 80
W.Preussner@lk-wf.de
Raum: HRS Baddeckenstedt
Telefon: 05331 92782125
Fax: +49 5331 84362
C.Rabe-Thiem@lk-wf.de
Raum: Wilhelm-Busch
Telefon: 05331 84256
Fax: +49 5331 84366
a.radke@lk-wf.de
Raum: SZ-205
Telefon: 05331 84247
c.radowski@lk-wf.de
Raum: HG-207
Telefon: 05331 84536
Fax: +49 5331 84511
s.rakete@lk-wf.de
Raum: GA-025
Telefon: 05331 84269
Fax: +49 5331 84320
A.Ratzek@lk-wf.de
Raum: SZ-001
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 61833
a.rehbein@lk-wf.de
Telefon: 05331 84503
Fax: +49 5331 84513
c.rehfeldt@lk-wf.de
Raum: GA-011
Telefon: 05331 84150
Fax: +49 5331 84145
a.reineke@lk-wf.de
Raum: A7
Telefon: 05331 84848
Fax: +49 5331 84211
h.reinke@lk-wf.de
Raum: HG-104
Telefon: 05331 84508
Fax: +49 5331 84549
B.Reller@lk-wf.de
Raum: GA-018
Telefon: 05331 840
c.renneberg@lk-wf.de
Raum: N2.12
Telefon: 05331 84842
B.Retzki@lk-wf.de
Telefon: 05331 84532
Fax: +49 5331 84539
m.reupke@lk-wf.de
Raum: GA-032
Telefon: 05331 84404
Fax: +49 5331 84 66404
u.rexhausen@lk-wf.de
Raum: HG-413
Telefon: 05331 84857
A.Ribicki@lk-wf.de
Raum: A1.7
Telefon: 05331 84233
Fax: +49 5331 84831
s.riechel@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.7
Telefon: 05335 8089913
m.rieger@lk-wf.de
Raum: Hausmeisterbuero
Telefon: 05331 84113
Fax: +49 5331 84111
d.rodde@lk-wf.de
Raum: H6-204
Telefon: 05331 8585621
Fax: +49 5331 84362
N.Rodriguez-Diaz@lk-wf.de
Raum: Schule am Teichgarten
Telefon: 05331 84367
Fax: +49 5331 84831
r.roettger@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.11
Telefon: 05331 84232
Fax: +49 5331 84320
M.Rohde@lk-wf.de
Raum: SZ-103
Telefon: 05331 84832
S.Rolle@lk-wf.de
Raum: FKSB
Seite: << | < | 1 ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >