Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Es wurden 486 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84147
Fax: +49 5331 84362
s.pensler@lk-wf.de
Raum: FKSB
Telefon: 05331 84374
Fax: +49 5331 84 66404
b.peuker@lk-wf.de
Raum: HG-410
Telefon: 05331 95600
M.Piekert-Gerbitz@lk-wf.de
Raum: CGL Sekretariat
Telefon: 05331 84167
Fax: +49 5331 84362
A.Pierschel@lk-wf.de
Raum: HG-623
Telefon: 05331 84812
Fax: +49 5331 84145
c.pinkert@lk-wf.de
Raum: A2.5
Telefon: 05331 840
e.pluta@lk-wf.de
Telefon: 05331 84106
Fax: +49 5331 84145
J.vonAnshelm@lk-wf.de
Raum: N2.12
Telefon: 05331 84292
Fax: +49 5331 84405
a.pollex@lkwf.de
Raum: HG-204
Telefon: 05331 9844930
P.Porcher@lk-wf.de
Raum: Henriette-Breymann-Gesamtschule
Telefon: 05345 614
J.Porten@lk-wf.de
Raum: HRS Baddeckenstedt
Telefon: 05331 84395
Fax: +49 5331 84366
A.Preuss@lk-wf.de
Raum: Lange-Str.26 2.17
Telefon: 05331 92782125
Fax: +49 5331 84362
C.Rabe-Thiem@lk-wf.de
Raum: Wilhelm-Busch
Telefon: 05331 84256
Fax: +49 5331 84366
a.radke@lk-wf.de
Raum: SZ-205
Telefon: 05331 84247
c.radowski@lk-wf.de
Raum: HG-207
Telefon: 05331 84536
Fax: +49 5331 84511
s.rakete@lk-wf.de
Raum: GA-025
Telefon: 05331 84269
Fax: +49 5331 84320
A.Ratzek@lk-wf.de
Raum: SZ-001
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 61833
a.rehbein@lk-wf.de
Telefon: 05331 84503
Fax: +49 5331 84513
c.rehfeldt@lk-wf.de
Raum: GA-011
Telefon: 05331 84150
Fax: +49 5331 84145
a.reineke@lk-wf.de
Raum: A7
Telefon: 05331 84848
Fax: +49 5331 84211
h.reinke@lk-wf.de
Raum: HG-104
Telefon: 05331 84508
Fax: +49 5331 84549
B.Reller@lk-wf.de
Raum: GA-018
Telefon: 05331 840
L.Etienne@lk-wf.de
Raum: HG-212
Telefon: 05331 84842
B.Retzki@lk-wf.de
Telefon: 05331 84532
Fax: +49 5331 84539
m.reupke@lk-wf.de
Raum: GA-032
Telefon: 05331 84404
Fax: +49 5331 84 66404
u.rexhausen@lk-wf.de
Raum: HG-413
Seite: << | < | 1 ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >