Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Es wurden 486 Adressen gefunden

Telefon: 05331 9010
A.Ribicki@lk-wf.de
Raum: Jobcenter
Telefon: 05331 84233
Fax: +49 5331 84831
s.riechel@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.7
Telefon: 05335 8089913
m.rieger@lk-wf.de
Raum: Hausmeisterbuero
Telefon: 05331 84113
Fax: +49 5331 84111
d.rodde@lk-wf.de
Raum: H6-204
Telefon: 05331 8585621
Fax: +49 5331 84362
N.Rodriguez-Diaz@lk-wf.de
Raum: Schule am Teichgarten
Telefon: 05331 84367
Fax: +49 5331 84831
r.roettger@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.11
Telefon: 05331 84232
Fax: +49 5331 84320
M.Rohde@lk-wf.de
Raum: SZ-103
Telefon: 05331 84832
S.Rolle@lk-wf.de
Raum: FKSB
Telefon: 05331 84100
Fax: +49 5331 84101
T.Ruhe@lk-wf.de
Raum: KSM
Telefon: 05331 84164
Fax: +49 5331 84362
F.Ruschbatzky@lk-wf.de
Raum: HG-621
Telefon: 05331 84408
Fax: +49 5331 84189
F.Rutsch@lk-wf.de
Raum: SZ-119
Telefon: 05331 84528
C.Salamon@lk-wf.de
Raum: GA-007
Telefon: 05331 84333
Fax: +49 5331 84320
n.salge@lk-wf.de
Raum: SZ-209
Telefon: 05331 84815
S.Sander@lk-wf.de
Raum: HG-117
Telefon: 05331 840
T.Sauter@lk-wf.de
Telefon: 05331 84303
Fax: +49 5331 84320
t.schaale@lk-wf.de
Raum: SZ-012
Telefon: 05331 84821
Fax: +49 5331 84 66404
a.schaefer@lk-wf.de
Raum: HG-405
Telefon: 05331 84324
Fax: +49 5331 84313
d.schaefer@lk-wf.de
Raum: HG-008
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84781
J.Schaefer@lk-wf.de
Raum: Dietrich-Bonhoeffer-Straße
Telefon: 05331 84336
Fax: +49 5331 84454
p.scheer@lk-wf.de
Raum: LKA-224
Telefon: 05331 84185
Fax: +49 5331 84189
a.scheffer@lk-wf.de
Raum: SZ-227
Telefon: 05331 84463
u.scheithauer@lk-wf.de
Raum: Königslutter, Niedernhof 6
Telefon: 05331 84 363
s.schelz@lk-wf.de
Raum: LKA-208
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84400
D.Schenk@lk-wf.de
Raum: H6-302
Telefon: 05331 84421
Fax: +49 5331 84465
C.J.Schillmann@lk-wf.de
Raum: HG-709a
Seite: << | < | 1 ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >