Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle

Es wurden 476 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84538
J.Weith@lk-wf.de
Raum: GA-015
Telefon: 05331 84419
Fax: +49 5331 84350
P.Weitzen@lk-wf.de
Raum: HG-404
Telefon: 05331 84334
Fax: +49 5331 84513
D.Welther@lk-wf.de
Raum: GA-036
Telefon: 05331 84855
Fax: +49 5331 84465
W.Wemmel@lk-wf.de
Raum: HG-701
Telefon: 05331 84104
Fax: +49 5331 84101
D.Wendt@lk-wf.de
Raum: KSM
Telefon: 05331 84383
Fax: +49 5331 84320
h.wendt@lk-wf.de
Raum: SZ-010
Telefon: 05331 84417
Fax: +49 5331 84831
Solveig.Wendt@lk-wf.de
Raum: Im Kalten Tale 30
Telefon: 05331 84479
Fax: +49 5331 84465
s.wendt@lk-wf.de
Raum: HG-710
Telefon: 05331 84181
Fax: +49 5331 84194
C.Wiesner@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.2
Telefon: 05331 84220
Fax: +49 5331 84320
k.wiesner@lk-wf.de
Raum: SZ-102
Telefon: 05331 84851
Fax: +49 5331 84320
D.Wildner@lk-wf.de
Raum: SZ-120
Telefon: 05331 84340
Fax: +49 5331 84471
a.wilhelm@lk-wf.de
Raum: HG-301
Telefon: 05331 84380
Fax: +49 5331 84430
p.willert@lk-wf.de
Raum: HG-Info
Telefon: 05331 62029
P.Winkler@lk-wf.de
Raum: Peter-Räuber-Schule
Telefon: 05331 84875
Fax: +49 5331 84465
a.wisniewski@lk-wf.de
Raum: HG-706
Telefon: 05331 908327
Fax: +49 5331 84362
L.Wittek@lk-wf.de
Raum: Wilhelm-Raabe-Schule
Telefon: 05331 840
D.Wolff@lk-wf.de
Telefon: 05331 84214
Fax: +49 5331 84471
m.wolfstaedter@lk-wf.de
Raum: HG-302
Telefon: 05331 84509
Fax: +49 5331 84513
u.wolter@lk-wf.de
Raum: GA-029
Telefon: 05331 84358
Fax: +49 5331 84 66404
u.wronski@lk-wf.de
Raum: HG-406
Telefon: 05331 84803
Fax: +49 5331 84 211
s.wuestemann@lk-wf.de
Raum: HG-123-124
Telefon: 05331 84407
Fax: +49 5331 84366
a.zander@lk-wf.de
Raum: Lange-Str.26 2.14
Telefon: 05331 84132
Fax: +49 5331 84101
k.zander@lk-wf.de
Raum: KSM
Telefon: 05331 84180
Fax: +49 5331 84831
C.Ziebarth@lk-wf.de
Raum: Im Kalten Tale 30
Telefon: 05331 84283
Fax: +49 5331 84410
p.zoellner@lk-wf.de
Raum: GA-008
Seite: << | < | 1 ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >