Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle

Es wurden 476 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84231
Fax: +49 5331 84320
S.Borchardt@lk-wf.de
Raum: SZ-204
Telefon: 05331 84 806
c.borowitz@lk-wf.de
Raum: SZ-209
Telefon: 05331 84872
Fax: +49 5331 84454
s.boschatzky@lk-wf.de
Raum: LKA-223
Telefon: 05331 84402
Fax: +49 5331 84470
k.bosse@lk-wf.de
Raum: HG-505
Telefon: 05331 84459
Fax: +49 5331 84362
s.bothe@lk-wf.de
Raum: HG-606
Telefon: 05331 84331
Fax: +49 5331 84313
A.Braeunel@lk-wf.de
Raum: HG-005
Telefon: 05331 906724
C.Brandes@lk-wf.de
Raum: Peter-Räuber-Schule
Telefon: 05331 84242
Fax: +49 5331 84400
m.brandt@lk-wf.de
Raum: H6-008
Telefon: 05331 84286
Fax: +49 5331 84289
b.brentrop@lk-wf.de
Raum: HG-218
Telefon: 05331 84-0
P.Brien@lk-wf.de
Raum: AZUBI
Telefon: 05331 84486
Fax: +49 5331 84455
a.bruetsch@lk-wf.de
Raum: HG-422
Telefon: 05331 84227
Fax: +49 5331 84400
c.brummund@lk-wf.de
Raum: H6-002
Telefon: 05331 84414
Fax: +49 5331 84366
d.buchholz@lk-wf.de
Raum: Lange-Str.26 2.05
Telefon: 05331 84884
Fax: +49 5331 84320
F.Buettner@lk-wf.de
Raum: SZ-203a
Telefon: 05331 84141
Fax: +49 5331 84145
m.bujara@lk-wf.de
Raum: A3
Telefon: 05331 84281
Fax: +49 5331 84410
s.bunkus@lk-wf.de
Raum: GA-010
Telefon: 05331 84267
Fax: +49 5331 84471
l.burfeind@lk-wf.de
Raum: HG-303
Telefon: 05331 858560
Fax: 05331 8585614
B.CastroGonzalez@lk-wf.de
Raum: Schule am Teichgarten
Telefon: 05331 956053
i.cicek@lk-wf.de
Raum: B-03
Telefon: 05331 84343
Fax: +49 5331 84455
o.curland@lk-wf.de
Raum: LKA-203
Telefon: 05331 84276
Fax: +49 5331 84289
a.czimenga@lk-wf.de
Raum: HG-218
Telefon: 05331 84809
Fax: +49 5331 84 211
p.daniel@lk-wf.de
Raum: HG-104
Telefon: 05331 84158
Fax: +49 5331 84145
s.dauskardt@lk-wf.de
Raum: A2.8
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84362
N.De-Oliveira-Costa@lk-wf.de
Raum: IGS - Henriette-Breymann R121
Telefon: 05331 84867
Fax: +49 5331 84470
S.Dertinger@lk-wf.de
Raum: HG-501
Seite: << | < | 1 ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ... 20 | > | >>