Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle

Es wurden 478 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84-234
Fax: +49 5331 84320
s.bender@lk-wf.de
Raum: SZ-108
Telefon: 05331 84-892
Fax: +49 5331 84366
K.Bendixen@lk-wf.de
Raum: SZ-002
Telefon: 05332 930-349
r.bendler@lk-wf.de
Raum: HRS Schöppenstedt
Telefon: 05331 84-339
Fax: +49 5331 84454
m.berger@lk-wf.de
Raum: LKA-222
Telefon: 05331 84-248
Fax: +49 5331 84471
j.bergmann@lk-wf.de
Raum: HG-311
Telefon: 05331 84439
Fax: +49 5331 84465
M.Berkhan@lk-wf.de
Raum: HG-708
Telefon: 05331 84-178
Fax: +49 5331 84410
U.Bernhofen@lk-wf.de
Raum: GA-012
Telefon: 05331 84-503
Fax: +49 5331 84513
m.berning-huebner@lk-wf.de
Raum: GA-011
Telefon: 05331 84-501
Fax: +49 5331 84513
b.bertram@lk-wf.de
Raum: GA-005
Telefon: 05331 84871
Fax: +49 5331 84454
a.beyer@lk-wf.de
Raum: LKA-224
Telefon: 05331 84-216
Fax: +49 5331 84289
G.Beyer@lk-wf.de
Raum: HG-214
Telefon: 05331 84-288
Fax: +49 5331 84289
s.beyer@lk-wf.de
Raum: HG-120
Telefon: 05331 840
N.Blaess@lk-wf.de
Raum: Bücherbus
Telefon: 05331 84-131
Fax: +49 5331 84145
t.blechinger@lk-wf.de
Raum: N 2.11
Telefon: 05331 84485
Fax: +49 5331 84455
s.bock@lk-wf.de
Raum: LKA-210
Telefon: 05331 84-393
Fax: +49 5331 84465
u.bockelmann@lk-wf.de
Raum: HG-712
Telefon: 05331 84-838
Fax: +49 5331 84 66404 / 84 66403
s.bode@lk-wf.de
Raum: HG-411
Telefon: 05331 84-335
Fax: +49 5331 84405
a.boehm@lk-wf.de
Raum: HG-211
Telefon: 05331 84-213
b.boettcher@lk-wf.de
Raum: FKSB EG
Telefon: 05331 84-460
c.boettrich@lk-wf.de
Raum: Königslutter, Niedernhof 6
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84831
S.Bolten@lk-wf.de
Raum: FKSB
Telefon: 05331 84137
Fax: +49 5331 84405
m.bombe@lk-wf.de
Raum: N1.2
Telefon: 05331 84-329
Fax: +49 5331 84313
s.bombe@lk-wf.de
Raum: HG-006
Telefon: 05331 84420
P.Bonse@lk-wf.de
Raum: HG-416
Telefon: 05331 84-231
Fax: +49 5331 84320
S.Borchardt@lk-wf.de
Raum: SZ-204
Seite: << | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 20 | > | >>