Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle

Es wurden 478 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84-532
Fax: +49 5331 84539
m.reupke@lk-wf.de
Raum: GA-032
Telefon: 05331 84-404
Fax: +49 5331 84 66404 / 84 66403
u.rexhausen@lk-wf.de
Raum: HG-413
Telefon: 05331 84-857
A.Ribicki@lk-wf.de
Raum: A1.7
Telefon: 05331 84-233
Fax: +49 5331 84831
s.riechel@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.7
Telefon: 05335 80899-13
m.rieger@lk-wf.de
Raum: Hausmeisterbuero
Telefon: 05331 84-113
Fax: +49 5331 84111
d.rodde@lk-wf.de
Raum: H6-204
Telefon: 05331 85856-21
Fax: +49 5331 84362
N.Rodriguez-Diaz@lk-wf.de
Raum: Schule am Teichgarten
Telefon: 05331 84-367
Fax: +49 5331 84831
r.roettger@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.11
Telefon: 05331 84-232
Fax: +49 5331 84320
M.Rohde@lk-wf.de
Raum: SZ-103
Telefon: 05331 84-270
Fax: +49 5331 84455
S.Rojahn-Meissner@lk-wf.de
Raum: LKA-208
Telefon: 05331 84-832
S.Rolle@lk-wf.de
Raum: FKSB
Telefon: 05331 908421
Fax: +49 5331 908414
c.roloff@lk-wf.de
Raum: Betriebshof
Telefon: 05331 84183
Fax: +49 5331 84831
m.roos@lk-wf.de
Raum: FKSB
Telefon: 05331 84-164
Fax: +49 5331 84362
F.Ruschbatzky@lk-wf.de
Raum: HG-621
Telefon: 05331 84-333
Fax: +49 5331 84320
n.salge@lk-wf.de
Raum: SZ-209
Telefon: 05331 84815
S.Sander@lk-wf.de
Raum: HG-119
Telefon: 05331 84-0
T.Sauter@lk-wf.de
Telefon: 05331 84-303
Fax: +49 5331 84320
t.schaale@lk-wf.de
Raum: SZ-012
Telefon: 05331 84-821
Fax: +49 5331 84 66404 / 84 66403
a.schaefer@lk-wf.de
Raum: HG-405
Telefon: 05331 84-324
Fax: +49 5331 84313
d.schaefer@lk-wf.de
Raum: HG-008
Telefon: 05331 84-336
Fax: +49 5331 84454
p.scheer@lk-wf.de
Raum: LKA-224
Telefon: 05331 84-185
Fax: +49 5331 84189
a.scheffer@lk-wf.de
Raum: SZ-227
Telefon: 05331 84-243
Fax: +49 5331 84400
K.Scheinert@lk-wf.de
Raum: H6-006
Telefon: 05331 84-463
u.scheithauer@lk-wf.de
Raum: Königslutter, Niedernhof 6
Telefon: 05331 84 363
s.schelz@lk-wf.de
Raum: LKA-208
Seite: << | < | 1 ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >