Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle

Es wurden 478 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84 806
c.borowitz@lk-wf.de
Raum: SZ-209
Telefon: 05331 84-403
Fax: +49 5331 84 66404 / 84 66403
k.bosse@lk-wf.de
Raum: HG-413
Telefon: 05331 84861
Fax: +49 5331 84831
h.bothe@lk-wf.de
Raum: FKSB
Telefon: 05331 84-459
Fax: +49 5331 84362
s.bothe@lk-wf.de
Raum: HG-606
Telefon: 05331 84-331
Fax: +49 5331 84313
A.Braeunel@lk-wf.de
Raum: HG-005
Telefon: 05331 906724
C.Brandes@lk-wf.de
Raum: Peter-Räuber-Schule
Telefon: 05331 84-402
Fax: +49 5331 84470
m.brandt@lk-wf.de
Raum: H6-008
Telefon: 05331 84-286
Fax: +49 5331 84289
b.brentrop@lk-wf.de
Raum: HG-218
Telefon: 05331 84-0
P.Brien@lk-wf.de
Raum: AZUBI
Telefon: 05331 84-486
Fax: +49 5331 84455
a.bruetsch@lk-wf.de
Raum: HG-422
Telefon: 05331 84-227
Fax: +49 5331 84400
c.brummund@lk-wf.de
Raum: H6-002
Telefon: 05332 930-30
C.Fricke@lk-wf.de
Raum: Elm-Asse-Schule - Schöppenstedt
Telefon: 05331 84-415
Fax: +49 5331 84366
d.buchholz@lk-wf.de
Raum: Lange-Str.26 2.09
Telefon: 05331 84-884
Fax: +49 5331 84320
F.Buettner@lk-wf.de
Raum: SZ-203a
Telefon: 05331 84-141
Fax: +49 5331 84145
m.bujara@lk-wf.de
Raum: A3
Telefon: 05331 84-281
Fax: +49 5331 84410
s.bunkus@lk-wf.de
Raum: GA-010
Telefon: 05331 84-267
Fax: +49 5331 84471
l.burfeind@lk-wf.de
Raum: HG-303
Telefon: 05331 8585-60
Fax: 05331 8585614
B.CastroGonzalez@lk-wf.de
Raum: Schule am Teichgarten
Telefon: 05331 9560-53
i.cicek@lk-wf.de
Telefon: 05331 84-343
Fax: +49 5331 84455
o.curland@lk-wf.de
Raum: LKA-203
Telefon: 05331 84-276
Fax: +49 5331 84289
a.czimenga@lk-wf.de
Raum: HG-218
Telefon: 05331 84-809
Fax: +49 5331 84 211
p.daniel@lk-wf.de
Raum: HG-104
Telefon: 05331 84-158
Fax: +49 5331 84145
s.dauskardt@lk-wf.de
Raum: A2.8
Telefon: 05331 84-0
Fax: +49 5331 84362
N.De-Oliveira-Costa@lk-wf.de
Raum: IGS - Henriette-Breymann R121
Telefon: 05331 84-867
Fax: +49 5331 84470
S.Dertinger@lk-wf.de
Raum: HG-501
Seite: << | < | 1 ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ... 20 | > | >>