Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

Mitarbeitende A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle

Es wurden 477 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84-804
Fax: +49 5331 84 211
A.Fesser@lk-wf.de
Raum: HG-104
Telefon: 05331 84-472
Fax: +49 5331 84405
t.fesser@lk-wf.de
Raum: HG-K01
Telefon: 05331 84-186
Fax: +49 5331 84189
w.fesser@lk-wf.de
Raum: SZ-117
Telefon: 05331 84-802
Fax: +49 5331 84211
M.Fiedler@lk-wf.de
Raum: HG-123-124
Telefon: 05331 84-365
Fax: +49 5331 84454
r.finger@lk-wf.de
Raum: LKA-224
Telefon: 05331 84-0
c.fischer@lk-wf.de
Raum: Auguststadt Jugendamt
Telefon: 05331 84-106
Fax: +49 5331 84145
r.fischer@lk-wf.de
Raum: N 2.12
Telefon: 05331 84-157
Fax: +49 5331 84145
s.flomm@lk-wf.de
Raum: N 1.6
Telefon: 05331 84-369
Fax: +49 5331 84405
E.Foerg-Reichelt@lk-wf.de
Raum: HG-212
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84145
u.foitzik@lk-wf.de
Raum: BIZ
Telefon: 05331 84-215
Fax: +49 5331 84405
k.c.franck@lkwf.de
Raum: HG-210
Telefon: 05331 84-240
U.Frank@lk-wf.de
Raum: LKA-227
Telefon: 05335 430
Fax: +49 5335 905211
A.Franke@lk-wf.de
Raum: FTZ Schladen
Telefon: 05331 84-490
Fax: +49 5331 84320
m.freisler@lk-wf.de
Raum: SZ-109
Telefon: 05331 84-839
Fax: +49 5331 84320
s.freisler@lk-wf.de
Raum: SZ-002
Telefon: 05331 84-590
Fax: +49 5331 84197
j.fricke@lk-wf.de
Raum: STVA 1.04
Telefon: 05331 84-200
Fax: +49 5331 84471
k.fricke@lk-wf.de
Raum: HG-313
Telefon: 05331 84-893
Fax: +49 5331 84366
m.frisen@lk-wf.de
Raum: Lange-Str.26 2.10
Telefon: 05331 9560-70
V.Fromme@lk-wf.de
Telefon: 05345 614
m.gabor@lk-wf.de
Raum: HRS Baddeckenstedt
Telefon: 05331 840
Fax: +49 5331 84362
m.gambke@lk-wf.de
Raum: HG-802
Telefon: 05305 9194-15
K.Gandy@lk-wf.de
Raum: HRS Sickte
Telefon: 05331 84-782
Fax: +49 5331 84781
f.w.garbe@lk-wf.de
Raum: Dietrich-Bonhoeffer-Straße
Telefon: 05331 84-514
Fax: +49 5331 84539
k.gdynia@lk-wf.de
Raum: GA-035
Telefon: 05331 84-865
Fax: +49 5331 84295
c.geffers@lk-wf.de
Raum: HG-314
Seite: << | < | 1 ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ... 20 | > | >>