Diese Webseite verwendet Cookies, um das Sammeln und Analysieren statistischer Daten in anonymisierter Form zu ermöglichen.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Direkt zu:

MitarbeiterInnen A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle

Es wurden 477 Adressen gefunden

Telefon: 05331 84-301
Fax: +49 5331 84405
L.Hochberg@lk-wf.de
Raum: HG-206
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-122
Fax: +49 5331 84405
y.hoefener@lk-wf.de
Raum: HG-211
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-828
Fax: +49 5331 84831
A.Hoffmann@lk-wf.de
Raum: FKSB R1.10
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-118
Fax: +49 5331 84111
f.hoffmann@lk-wf.de
Raum: H6-108
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05335 80899-13
N.Hoffmann@lk-wf.de
Raum: Werla Schule Schladen
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-551
Fax: +49 5331 84197
p.hoffmann@lk-wf.de
Raum: ST-103
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-0
Fax: +49 5331 84362
s.hohaus@lk-wf.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-507
Fax: +49 5331 84513
m.hoppe@lk-wf.de
Raum: GA-019
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-592
Fax: +49 5331 84553
m.hoppmann@lk-wf.de
Raum: ST-001
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-238
Fax: +49 5331 84320
D.Horstmann@lk-wf.de
Raum: SZ-014
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-312
Fax: +49 5331 84295
m.hortig@lk-wf.de
Raum: HG-315
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-280
Fax: +49 5331 84366
K.U.huebner@lk-wf.de
Raum: SZ-018
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-255
Fax: +49 5331 84405
m.huwald@lk-wf.de
Raum: HG-208
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-523
Fax: +49 5331 84513
d.isemer@lk-wf.de
Raum: GA-021
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-830
Fax: +49 5331 84831
E.Isensee@lk-wf.de
Raum: FKSB
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84108
Fax: +49 5331 84145
R.Ivanica@lk-wf.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-363
Fax: +49 5331 84455
B.Jama@lk-wf.de
Raum: LKA-208
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-0
A.Janke@lk-wf.de
Raum: Grundschulen in Wolfenbüttel
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-805
Fax: +49 5331 84211
a.jenter@lk-wf.de
Raum: HG-116
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-462
Fax: +49 5331 84145
h.jirmann@lk-wf.de
Raum: A14
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-822
Fax: +49 5331 84 66404 / 84 66403
e.jokmin@lk-wf.de
Raum: HG-405
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84-435
Fax: +49 5331 84320
M.Kaempf@lk-wf.de
Raum: SZ-122
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 0151 40803663
M.Kahmann@lk-wf.de
Raum: HRS Schöppenstedt
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 99640
Fax: +49 5331 84405
T.Kahn2@lk-wf.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 05331 84468
Fax: +49 5331 84362
s.kalfa@lk-wf.de
Raum: HG-801
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Seite: << | < | 1 ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... 20 | > | >>